Wialon в финале CTIA E-Tech Awards 2016

19 августа, 2016
Александра Волосюк

Рады сообщить, что Wialon стал финалистом престижного технологического конкурса CTIA E-Tech Awards, который проводится в рамках выставки CTIA Super Mobility Week 2016! За награды CTIA E-Tech Awards соревнуются разработчики ПО и производители оборудования в сфере клиентских, корпоративных и сетевых технологий.

Наша система представлена в категории Mobile App Development Platforms.  Мы хотим продемонстрировать, как Wialon может раскрыть потенциал сторонних разработчиков, ведь SDK модуль и open API позволяет создавать приложения для мобильных устройств, расширять функциональные возможности системы, а также осуществлять интеграцию Wialon со сторонними приложениями. 

Финалистов и конкурса выбирали эксперты CTIA. А победителей в номинации «crowd favorites» определит публика путем онлайн голосования. Поэтому мы очень рассчитываем на вашу поддержку! Проголосовать за Wialon просто:

  1. Перейдите по ссылке https://t.co/yMwfhBAE16;
  2. Выберите категорию Mobile App Development Platforms;
  3. Найдите Wialon и жмите кнопку click to vote.

Всего же в конкурсе участвуют сотни новейших технологических разработок от ведущих ИТ компаний со всего мира – Samsung, ORBCOMM, SAP Mobile Services, Nokia, AT&T и других. Победитель CTIA E-Tech Awards 2016 будет объявлен во второй день выставки 8 сентября. Напомним, Gurtam будет ждать гостей на стенде №5845. 

Поможем Wialon победить!

Александра Волосюк
Александра Волосюк
Александра – специалист по оборудованию в Gurtam с богатым опытом консультирования партнеров по выбору устройств и особенностям их настройки. Она также наполняет раздел «Оборудование» на gurtam.com и помогает членам сообщества на форуме.

Поделиться

Читайте также