ТОП 20 активно растущих партнеров Gurtam

28 июля, 2015

Половина 2015 года позади, и пришло время подвести некоторые итоги. Мы всегда стараемся держать вас в курсе успехов Wialon ‒ регулярных обновлений и покорений новых вершин. Однако наше развитие тесно связано с ростом наших партнеров. Мы растем только тогда, когда растете вы, друзья. В 2012 году на конференции Навитех мы впервые опубликовали рейтинг партнеров по динамике роста. На той конференции было много новостей и острых тем, но именно это нововведение оказалось самым востребованным и интересным. До сих пор многие партнеры пишут нам с вопросом о своем месте в 10-ке или 20-ке. Поэтому мы решили начать регулярную публикацию ТОП 20 партнеров Gurtam по динамике роста на Wialon.

Этот рейтинг наверняка будет интересен как партнерскому сообществу Gurtam, так и всем тем, кто следит за рынком телематики и спутникового мониторинга транспорта. Возможно, это прозвучит нескромно, но мы полагаем, партнеры Gurtam находятся среди сильнейших его игроков. А значит ТОП-20, до определенной степени, будет отражать и расклад сил на рынке в целом. Мы будем публиковать полугодовые и годовые рейтинги, участниками которых станут компании из стран бывшего СССР – России, Украины, Грузии и стран СНГ. Исторически наш бизнес начинался именно в этих регионах: здесь сосредоточена большая часть наших интеграторов. А тот факт, что многие партнеры давно дружат или как минимум хорошо знакомы друг с другом, сделают рейтинг еще интереснее: это отличная возможность следить за взаимными успехами. Вот он, наш ТОП-20 активно растущих партнеров Gurtam за первое полугодие 2015 года. Они очень разные, у каждого свой подход к бизнесу, они представляют разные страны и регионы, но их объединяет одно – они целеустремленно развивают свой бизнес и добиваются успеха, несмотря на порой непростые экономические условия.

1АВАНТЕРНМосква
2Виалон-сервисТольятти
3АСР 13Баку
4KazInterSoftКазахстан
5Garage-GPSКазахстан
6АгроШтурманМосква
7U-OnlineКиев
8ТН-группТамбов
9КМ-ТРЕКИНГМосква
10ПСМ ГРУППМосква
11WialonEastУссурийск
12GeoGPSТбилиси
13СкаутСанкт-Петербург
14Глобальное ПозиционированиеСанкт-Петербург
15ТЕКО ТРЕЙДЧеркассы
16СтандартПермь
17Транскомюг-МониторингКраснодар
18ГлобалИжевск
18М2М-Телематика СибирьКрасноярск
19НавилайнВладивосток
20АруснавиНовокузнецк


Место в рейтинге определялось на основании данных по добавлению новых объектов на один из продуктов Wialon. Некоторые позиции занимают сразу 2 компании – это означает что у этих компаний одинаковый результат. Спасибо всем партнерам Gurtam за отличную работу. Мы рады вашим успехам и тому, с каким энтузиазмом вы работаете. Следующий полугодовой рейтинг будет опубликован в январе. Желаем всем оказаться в 20-ке самых активных ‒ мы верим в вас и с удовольствием поможем развивать бизнес и начинать новые проекты. Нужно действовать – в этом главное условие успеха.

Поделиться