Интеграция Wialon c логистической биржей TimoCom

4 апреля, 2014
561cf9100393b

Что вы делаете, чтобы улучшить свой бизнес? Правильно, постоянно ищете новые возможности. Недавняя интеграция Wialon c крупнейшей в Европе транспортной биржей TimoCom как раз может стать для вас одной из них.

Итак, кто такой TimoCom? Эта широко известная компания предлагает своим клиентам крупнейший в Европе логистический сервис, предоставляющий информацию о свободном грузе и транспорте, доступный в 44 странах мира на 24 языках. На сегодняшний момент он объединяет огромное количество компаний, которые желают перевезти какие-либо грузы, с компаниями, которые непосредственно занимаются перевозкой.

В чем же суть интеграции? Летом 2013 года TimoCom и Gurtam объединили усилия и приняли решение подключить платформу Wialon к своей системе. И уже сегодня в списке телематических провайдеров TimoCom вы найдете хорошо знакомый бренд.

 Вы спросите, чем же эта биржа грузов и транспорта может быть полезна пользователям Wialon? Все просто, среди наших партнеров и клиентов — множество владельцев автопарков и компаний-перевозчиков, которым точно не помешает новая опция, связанная с логистикой. Неважно, являетесь ли вы поставщиком транспортных услуг, или же их заказчиком, сервис TimoCom предоставляет дополнительные возможности для развития вашего бизнеса.

Биржа хранит информацию о перевозчиках и заказчиках на одной площадке. Перевозчикам сервис помогает находить новых клиентов по всей Европе, избежать дорогостоящих порожних пробегов, спланировать оптимальный маршрут, а также получить бесплатную общеевропейскую рекламу своей компании. Грузоотправитель же, в свою очередь, не теряет деньги на простоях груза, а также экономит время за счет обслуживания заявок онлайн.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом TimoCom вам необходимо, прежде всего, зарегистрироваться в системе TC eMap. Затем из списка телематических провайдеров выбрать Wialon (в качестве пароля используется URL локатора со всеми необходимыми объектами), после чего вы сможете выгрузить данные из Wialon в систему TimoCom. Проще говоря, вы сможете добавить свой автопарк на карту TimoCom и предоставить клиенту доступ к системе отслеживания груза.

Таким образом, ваш клиент получает новые заказы, и при этом ему нужно будет сделать всего два клика. А к вам, как к поставщику телематической услуги растет лояльность, и вы получаете довольного клиента.

Поделиться

Читайте также