Wialon в ТОП 5 лучших систем управления транспортом по версии Capterra

7 октября, 2016
Александра Волосюк

Польза, которую Wialon приносит людям, всегда была для нас главной ценностью и стимулом двигаться вперед. Неважно, насколько успешен ваш бизнес сегодня, успех — это движение, а не точка, которую можно достичь. По версии аналитического агентства Berg Insight последние несколько лет Wialon сохраняет лидирующую позицию среди систем мониторинга транспорта в России и СНГ. Но мы не останавливаемся на достигнутом и активно укрепляем позиции нашей системы на международных рынках.

На прошлой неделе исследовательская, консалтинговая и маркетинговая компания Capterra, которая поддерживает одноимённый интернет-сервис, опубликовала свой ежегодный рейтинг самых популярных систем управления транспортом на международном рынке. И мы рады сообщить, что среди двадцати лучших Wialon занял четвертую строчку рейтинга! Это уверенный шаг вперед, ведь в 2015 году Wialon занимал 13 место, а в 2014 у нашей системы была 18 позиция в ТОП 20 от Capterra.top20

 Рейтинг Capterra формировался на основе нескольких показателей – количества клиентов, числа пользователей, уровне активности в социальных медиа, а также рейтинга отзывов о системе. По этим показателям Wialon вырвался на четвертую позицию, оставив позади таких мощных игроков рынка, как Verizon, Omnitracs and Trimble

Такая высокая оценка нашей системы, безусловно, радует, но и накладывает высокую ответственность. Поэтому в следующем году мы будем работать вдвое усерднее, чтобы совершенствовать Wialon, предлагая клиентам новые пути развития бизнеса. И надеемся, в 2017 Wialon попадет в тройку лидеров среди систем спутникового мониторинга транспорта, ведь усердие и полная отдача любимому делу всегда приносит свои плоды.

Александра Волосюк
Александра Волосюк
Александра – специалист по оборудованию в Gurtam с богатым опытом консультирования партнеров по выбору устройств и особенностям их настройки. Она также наполняет раздел «Оборудование» на gurtam.com и помогает членам сообщества на форуме.

Поделиться

Читайте также