К Wialon Hosting подключены 400 000 объектов

2 февраля, 2015
Александра Волосюк
5620dfec85d63

Сегодня у нас приятные новости. Gurtam анонсирует очередной количественный рекорд — подключение 400 000-ого объекта к облачной системе мониторинга Wialon Hosting.

Серверный центр Wialon — одна из крупнейших телематических M2M площадок в мире, а также самая быстрорастущая. Число подключенных объектов мониторинга, среди которых абсолютно различные виды транспорта ‒ спортивные болиды и снегоуборочная техника, машины скорой помощи и пассажирские автобусы — непрерывно растет.

А ведь транспорт — это еще не все. Благодаря новейшим разработкам и широкому списку доступных приложений на базе Wialon, пользователи могут осуществлять мониторинг стационарных объектов, контроль поведения водителя, а также удостовериться в безопасности своих детей и питомцев, используя бесплатный сервис персонального мониторинга GPS Trace Orange.

Сегодня суммарное количество объектов в серверном центре Wialon достигло рекордной суммы в 400 000. Этот рубеж лишь еще раз доказывает эффективность, надежность и применимость Wialon в различных сферах бизнеса: от транспорта и логистики, до страхования и здравоохранения; от современных охранных систем и безопасности, до сельского хозяйства; от строительства и машиностроения, до менеджмента и консалтинга.

Спасибо всем нашим партнерам за то, что помогаете расширять географию использования Wialon. Новая рекордная цифра Gurtam ‒ это в первую очередь ваша заслуга.

Александра Волосюк
Александра Волосюк
Александра – специалист по оборудованию в Gurtam с богатым опытом консультирования партнеров по выбору устройств и особенностям их настройки. Она также наполняет раздел «Оборудование» на gurtam.com и помогает членам сообщества на форуме.

Поделиться